Планируют ли перевести ребенка в 5 класс с двумя оценками 2 и предоставят ли ему попытки исправить академические задолженности?

• г. Самара

Скорее всего у ребенка по итогам 4 класса будет две оценки "2" - переведут ли ее в 5 класс условно? И обязаны ли предоставить попытки ликвидации академических задолженностей?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Вы можете поговорить непосредственно с директором школы а также с преподавателями чтобы он передал эти предметы чтобы Его перевели в другой класс. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте этот вопрос Нужно узнавать непосредственно в школе при 2 оценках двойки могут оставить на второй год но могут условно перевести Спасибо за ваше обращение на сайт.

Надо больше уделять ребенку времени, а не только требовать. Сложности возникли, постарайтесь пересдать или репетиторство ему обеспечить. По этим 2 предметам. Но и другие ослаблять нельзя.

Здравствуйте! К сожалению, такое вряд ли возможно. Наличие неудовлетворительных оценок по итогам года - прямое показание для оставления ребенка в том же классе на второй год.

Здравствуйте.

Условно никто ни кого переводить не будет, если только сможете договориться с классным руководителем. Если у ребенка двойки, нужно было с ним заниматься, а не сидеть до последнего.