Есть ли запрет на выезд за границу... гануграва Георгий гурамович, Ходжаева Магда Георгиевна, гануграва Лия шотаевна...

• г. Курск

Есть ли запрет на выезд за границу. .. гануграва георгий гурамович, ходжаева магда георгиевна, гануграва лиа шотаевна...

Ответы на вопрос (2):

Юристы вам не скажут - обратитесь к судебному приставу по месту жительства, он может вынести такой запрет, если имеются непогашенные долги у вас.

Доброго времени суток! Увы, у нас такой информации нет. Обратитесь в службу судебных приставов по месту регистрации. Удачи вам!