Помощь юристов требуется - поиск договоров ЖПЭТ с изменениями на 2017 год

• г. Пермь

Господа юристы, помогите отыскать где-нибудь договори со ЖПЭТ по ОДН за тепло/водоснабжению со вступившими в силу изменениями на 2017 год. Я - представитель ресурсоснабжающей организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо ознакомиться с постановлением правительства а также с Новым приказом РЭК. Всего хорошего приятного дня вам.

А почему Вы ищите это на нашем сайте, мы не сторона договора и регистрацией таких договоров не занимаемся. Обращайтесь к другой тороне договора.