Нарушены ли мои права, если судебные приставы взыскали деньги без предоставления постановления об административном правонарушении?

• г. Уфа

Мне не предоставляли постановление об административном правонарушении и через судебных приставов взыскали 2000 руб. Имели ли право арестовать мои деньги судебные приставы? Еще раз подчеркиваю постановление мне предоставляли я его не видела. Спасибо. С уважением Гуля.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Гуля. так вы определитесь: вам все таки предоставили или не предоставили постановление об административном правонарушении?

Добрый день

все жу думаю все законно вас уведомляли и что вы не получили письмо с повесткой - это законно

С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.

В вашем случае действия чиновников, которые не выслали вам по почте копию постановления о назначении штрафа незаконны

Вам следует обратиться в орган который вынес постановление о назначении штрафа постановление о дате получения

Если вы не будете обжаловать постановление, то оно Анна вступит в законную силу через 10 дней после получения вами копии.

Добровольной оплаты штрафа-60 суток со дня вступления постановления в законную силу.

А после получения копии постановления вам необходимо будет обратиться в службу судебных приставов для возврата исполнительского сбора, если он у вас был взыскан.