Как правильно составить заявление в ПДН от школы о пропаже ребенка

• г. Иркутск

Как написать правильно заявление в пдн от школы. Семья состоящая на учете в пд, ребенок ни ходит в школу, а родители даже не знают где он.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите в свободной форме, укажите просьбу провести проверку и принять соответствующие меры.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Заявление в данном случае пишите в произвольной форме с указанием всех вам известных конкретных фактов

Желательно также указать свидетелей которые могут подтвердить те факты, которые вы сообщаете в заявлении.

Пишется на имя начальника отдела полиции обслуживающего вашу школу от имени директора школы. Далее излагаются обстоятельства пропусков школы учеником и бездействие родителей. После этого просьба поручить подчиненным ему сотрудниками ПДН провести проверку и принять соответствующее решение. Дата, подпись, печать школы.