Вычитает ли банк деньги за долги по кредиту из социальной московской доплаты к пенсии?

• г. Москва

Вычитает ли банк деньги за долги по кредиту из социальной московской доплаты к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, банк снимает 50% от всех видов заработка. Кроме алиментов.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Ирина! Взыскание долга возможно со всех видов доходов в размере не превышающем 50%. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.