Незаконная запись и публикация видео - Как защитить свои права в интернете?

• г. Симферополь

Уважаемые юристы мое имя Денис 28 лет помогите мне пожалуйста недавно один знакомый снял меня на видеокамеру мобильного телефона как я в общественном месте в парке пиво пью снимал кокретно меня затем выложил это видео в интернет в контакте на свою страничку и не хочет удалять помогите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили, вы каждый день одно и тоже задаете, может хватит? То выложил в контакт, то не выложил, то вино, то пиво, то курите... Читайте ответы данные ранее, а не спам рассылайте.

Добрый день, Денис! Мы скоро тоже выложим все ваши вопросы в контакте. Это, кстати не запрещено.. Пусть все почитают, как Вы одно и тоже каждый день спрашиваете...