Недобросовестная фирма Много мебели - купленный диван не соответствует качеству и заказу - что делать?

• г. Челябинск

Купила диван в фирме "Много мебели" Диван ненадлежащего качества. В начале покупки я уже писала претензию, т.к.материал покрытия не соответствует заказанному и прописанному в договоре. Ответа не было. Это было более полугода назад. Что можно в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если диван ненадлежащего качества и Вы уже предъявляли официальную претензию то теперь нужно обращаться в суд с иском, что просили в претензии?