Проблемы с остановкой на центральной трассе - маршрутки мешают движению, но остановиться невозможно из-за опасности обрыва

• г. Гудаута

На центральной трассе есть остановка, но не возможна там останавливаться и маршрутки останавливаются прямо на проезжей части и мешают передвижению транспорта

Причина: заехать туда невозможна, обрыв более 30 см можно перевернуться

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в ГИБДД и прокуратуру, пусть принимают меры, чтобы не создавать аварийных ситуаций на этом участке трассы

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Обращайтесь в ГИБДД и администрацию города или района, на территории которого находится это место, пусть решают вопрос с безопасностью движения на данном участке.