Может ли мой Отец собственник частного дома выписать меня по суду из дома? Мне 30 лет я там прописан но не имею доли!

• г. Щелково

Может ли мой Отец собственник частного дома выписать меня по суду из дома? Мне 30 лет я там прописан но не имею доли!

Ответы на вопрос (5):

Ваш отец является собственником дома, соответственно имеет полное право обратиться в суд и подать заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно выписать.

Здравствуйте, в судебном порядке собственник дома может требовать снятия вас с регистрационного учета.

Удачи вам и всего наилучшего

Ваш отец может вас выписать из своего дома по суду, так как он является единоличным собственником. Если докажет, что вы бывший член его семьи, то выпишет.

Отец имеет право на обращение в суд с заявлением о снятии Вас с регистрационного учета по месту жительства, так как является единоличным собственником дома.

Ваш отец, как собственник дома, имеет право выписать вас из домовладения по суду. Это право собственника жилья прекратить право вашего проживания в доме.