Правила и льготы для переселенцев из чернобыльской зоны - изменится ли размер пенсии и какие пособия положены при переезде на ПМЖ в Московскую область?

• г. Москва

Я проживаю в брянской обл гНовозыбков чернобыльской зоне с правом на отселение с момента аварии на чаэс и по наст время; сейчас на пенсии (с 45 лет-мне 52 в мае 2017 будет) по чернобыльскому закону; моя пенсия составляет 10885 + 505 рЕДВ; хочу переехать на пмж в моск обл г Ивантеевка к мужу-изменится ли размер моей пенсии и какие льготы или пособия по чз как переселенцу из зоны с правом на отселение мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При переезде размер пенсии измениться, но в части районного коэффициента, в остальной части размер пенсии останется прежним.