Совокупный стаж работы в армии и органах пожарной службы при МВД засчитывается во время работы в МВД?

• г. Ставрополь

Служил в армии 2 года, работал в органах пожарной службы при МВД до мая 2005 года в общем 7 лет, потом через 2 года устроился в МВД стаж 11 лет. Засчитают ли стаж в ОПС в стаж МВД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Армейский стаж не засчитывается в специальный стаж МВД, как и стаж в МВД не включается в воинский стаж, увы.