Но алименты на ребенка с этой компенсации не выплачивались.

• г. Нижнекамск

Я несколько лет брала справку с места работы о непредоставлении путевки для дочери и отдавала бывшему мужу, сотруднику ОВД для получения компенсационной выплаты. Но алименты на ребенка с этой компенсации не выплачивались.

Ответы на вопрос (1):

Алина, здравствуйте! Напишите заявление бывшему супругу на службу... Обычно, не алименты с этой выплаты удерживаются, а, как мне известно, данная компенсация (за летний детский отдых, согласно Постановлению Правительства РФ № 911) выплачивается получателю алиментов...

Напишите, посмотрИте, что ответят...

С уважением,

Харченко О.В.