Как узнать, отображается ли лишение водительских прав за неоплату штрафа для гражданина другой страны и когда он может снова водить?

• г. Москва

У меня брат гражданин другой страны, 2 года назад его лишили водительских прав, сегодня же не знаем как узнать отображается ли где-то этот случай, так как он не оплатил этот штраф. И когда он может водить.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый Эмин

Если он сдал права то пошел срок лишения, если не оплатил но после окончания срока не получит права

Удачи Вам и вашим близким!

,

Доброго времени суток.

Уважаемый Эмин, вы можете обратиться в любое ГИБДД и вам дадут всю информацию по водительском удостоверению.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток. Он вправе оплатить штраф и сейчас. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт и задавайте вопросы. Удачи и всего самого доброго. Пока не сдаст водительское, то срок определенный ему судом как лишение права упралять ТС,не течет.

Добрый вечер. Срок лишения начинается с момента когда водительское удостоверение было в данных ГИБДД. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, Эмин! Ваш брат может обратиться в органы ГИБДД для получения информации, если штраф не оплачен, то ВУ ему не отдадут (если он его сдавал). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.