Возможности и условия вычетов по пенсии для инвалида 2 группы с диагнозом параноидной шизофрении и на учете в психдиспансере

• г. Курск

А если человек инвалид 2 группы И СОСТОИТ НА УЧЕТЕ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ с диагнозом параноидная шизофрения имеет ип с его пенсии что то выщитать могут.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Диана! Могут конечно. Психическое заболевание не является основанием для "прощения долга" Удачи Вам и всего доброго!