Могу ли я в суде требовать ежемесячной компенсации за проживание на моей площади?

• г. Архангельск

Могу ли я в суде требовать ежемесячной компенсации за проживание на моей площади?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я в суде требовать ежемесячной компенсации за проживание на моей площади?[quote][/quote]

Требовать то вы конечно можете но вы на основании ст 56 ГПК РФ должны в суде доказать размер этой компенсации

Здравствуйте.

Уважаемая Марина.

Вам надо было уточнить предыдущий вопрос, теперь же ничего не понятно, так как цепочка прервалась.