Вчера подписала кредитный договор с мед Европа Казани. Можно его расторгнуть.

• г. Казань

Вчера подписала кредитный договор с медЕвропа Казани. Можно его расторгнуть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подозреваю что медЕвропа Казани не банк. Вы видимо заключили кредитный договор с банком на покупку в кредит мед. процедур? Вам необходимо расторгать сначала договор купли-продажи (оказания услуг) затем кредитный. Либо, если кредитные деньги еще не перечислены продавцу бежать в банк и отказываться (письменно) от получения кредита.