Оплата долга по исполнительному производству - инструкция для наследника проживающего в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Исполнительное производство заведено было на мужа на Камчатке камчатскими судебными приставами. Муж умер. Я наследник и проживаю в Краснодарском крае. Как мне оплатить долг по исполнительному производству через приставов в Краснодарском крае? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Ничего платить не надо. Обязательства прекращаются смертью должника.

Пусть снова обращаются в суд

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

На сайте ФССП есть сведения о долге, сумме и есть кнопочка"Оплатить"Для этого не нужно никуда ехать. Воспользуйтесь сервисом ФССП.