Как заверить подпись на иностранном документе в Чите на английском языке (аффедовит - Affedovit)?

• г. Чита

Мне необходимо заверить мою подпись на иностранном документе на английском языке (аффедовит - Affedovit). Как это сделать в Чите?

С благодарностью,

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Нужно сделать перевод и заверить его у нотариуса. Узнайте в нотариальной палате Читы кто Вашем городе может оказать такую услугу.