Взял микрокредит через интернет, а отдавать нечем. Могут ли меня найти по паспортным данным, если в паспорте нет прописки?

• г. Москва

Взял микрокредит через интернет, а отдавать нечем. Могут ли меня найти по паспортным данним, эсли в паспорте нет прописки?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Думаю что при большом желании вас найдут, но Советую проверить Входит ли эта микрофинансовая организация в реестр МФО. Удачи вам и всего хорошего.

Судебный приставы-исполнители найдут вас даже в Африке, тем более, что узнать Ваше место жительство по паспорту не представляет для них сложности.

Обычно в таких случаях у организации есть сведения, где вы находитесь, даже если нет регистрации в паспорте, просто так МФО не выдаст кредит.

Здравствуйте Вас могут найти по вашим паспортным данным достаточно им и сделать запрос в адресный стол ждите обращение на вас в суд в суде ходатайствовать о применении к вам статьи 333 гкрф о снижении пеней и штрафов и платить за тем по исполнительному производству 50% от вашего дохода.