Выплатят ли накопления по военной ипотеке, если не была взята квартира?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос я военнослужащий старший матрос контрактной службы на подводной лодке. Меня списывают с плавсостава по состоянию здоровья, обязаны ли выплатить мне мои накопления по военной ипотеке так как я не брал квартиру по военной ипотеке.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Да, вы получите сертификат на сумму которая у вас есть по накоплениям. Всего хорошего, удачи вам.

Такой вопрос я военнослужащий старший матрос контрактной службы на подводной лодке. Меня списывают с плавсостава по состоянию здоровья, обязаны ли выплатить мне мои накопления по военной ипотеке так как я не брал квартиру по военной ипотеке.

Здравствуйте! Вы имеете право на выплату этих накоплений, если выслуга больше 10 лет.

Добрый день. Отдал вы получите свой сертификат на сумму которая у вас накопилось. Не переживайте. Хорошего приятного дня.