Какие оценки учитываются при выдаче золотой медали? Имеют-ли какое-то значение семестровые (т.е. полугодовые) оценки?

• г. Владимир

Какие оценки учитываются при выдаче золотой медали? Имеют-ли какое-то значение семестровые (т.е. полугодовые) оценки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Среднеарифметическое берется. Все оценки должны быть "отлично".

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.