Мой договор с НПО Семейный капитал закончился без выплат - что делать и как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Мой договор с НПО Семейный капитал закончился 19.01.2017 г. Ни процентов, ни денег я не получила. С меня требуют расписку и паспортные данные человека, которому я эти деньги платила по договору. Я их вносила в кассу НПО и имею все чеки на руках. И договор в том числе. Хочу знать где теперь представители этого НПО и что мне делать для возврата денег.

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменно заявление в нпо о возврате денег, а затем если не ответят обращайтесь в суд. лицам которые от вас что то требуют подлинники не отдавайте можете снять копии и приложить их к вашему заявлению на возврат денег.

Здравствуйте. Зайдите на сайт "налог. Ру". Там по номеру ИНН в разделе "проверь себя и контрагента" проверьте действие организации на данный момент. Если действующая - обращайтесь в суд.

Можете обратиться в полицию с заявлением о проведении проверки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.