Отказ кассира принять оплату без предоставления паспортных данных при оформлении договора - законно ли это?

• г. Краснодар

Сделал флюорографию для мед. книжки, пошёл оплачивать в кассу, а мне сунули бумажку (договор) где я должен оставить все свои паспортные данные. Паспорта с собой не было. Кассир отказалась брать деньги и выдавать чек без этого договора. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не законно. Напишите жалобу руководителю лечебного учреждения.