Какое максимальное время свидания с ребенком может быть присуждено наркоману с судимостью, если он не запрещен видеть ребенка?

• г. Мурманск

Бывший муж собирается подать в суд на свидание с ребёнком, при этом я ему не запрещаювидется. Подскажите, какое максимальное время свиданий ему могут присудить если он был наркоманом, если был судим? Ребёнку 2 года, из них год и 11 отец ребенка приходил только раза три.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так как ребенок маленький, то суд пример решение, исходя из интересов ребенка. В любом случае будет учитываться режим дня ребенка, то есть много времени не установит.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Елена! Вы можете просить суд предоставить встречи с ребенком только в вашем присутствии и на вашей территории, пока ребенок маленький.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж собирается подать в суд на свидание с ребёнком, при этом я ему не запрещаювидется. Подскажите, какое максимальное время свиданий ему могут присудить если он был наркоманом, если был судим?

Муж берет дочь на 2 часа по решению суда. Ребенок заболел, ему была отказана в свидании, бывший муж начил скандалить, пошел к судаисполнителям сказал, что специально недали ребенка. Во вторых у него свидание с ребенком с 5 до 7 часов, 2 раза в неделю. Приходит не вовремя сам на свидания, и приводит ребенка поздна, а ребенку 1 год и 5 месяцев, скора зима? Как быть, куда жаловатся.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по поводу длительного свидания? Отец за месяц подавал заявление на длит. Свидание. Начальник отряда заявление принял, но не внес в списки графика свиданий, хотя последнее свидание было год назад.

Ребенку 1 год и 5 месяцев. Бывший муж хочет подать в суд т.к. я не дала ему забрать ребенка на прогулку без моего присутствия, а он настаивал что хочет быть с ним на едине (До этого отсутствовал почти полтора месяца). До какого возраста я могу настаивать на свидании отца с ребенком в моем присутствии и какие для этого нужны основания? И если суд определит время свидания с отцом, то бабушка и дедушка тоже смогут общаться с ребенком только во время определенное судом или на них это не распростроняется?

Мой муж отбывает наказание в ИК. Ему положено 3 длительных свидания в год. За 2014 год не было ни одного длительного свидания. В 2015 году было одно длительное свидание. Как быть со свиданиями 2014 года, их должно было быть три?

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у осужденного режим изменен на крытый и ему положено только одно свидание в год и он уже использовал его. То есть был на длительном свидании, но в этом же году (через месяц) регистрирует брак, при регистрации брака предоставляется ли ему длительное свидание (при вступлении в брак) или не предоставят, так как в этом году на длительном свидании он уже был?

Уголовное дело моего сына передано в суд. Я написала заявление судье о предоставлении свидания. Судья отказал в свидании до вынесения приговора. Пока сын был подслественным, следователь давал разрешение на свидание. Есть ли такой закон, что суд дает свидание только после вынесения приговора? А на стадии судебного разбирательства свидания запрещены? Заранее благодарю за ответ.

У меня такой вопрос супруг находится в местах лишения Свободы могут ли ему дать доп свидание с ребёнком, так как дети маленькие а свиданий длительных дают мало 2 рада в год, ребёнок может забыть отца ему всего три года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение