Какое максимальное время свидания с ребенком может быть присуждено наркоману с судимостью, если он не запрещен видеть ребенка?

• г. Мурманск

Бывший муж собирается подать в суд на свидание с ребёнком, при этом я ему не запрещаювидется. Подскажите, какое максимальное время свиданий ему могут присудить если он был наркоманом, если был судим? Ребёнку 2 года, из них год и 11 отец ребенка приходил только раза три.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так как ребенок маленький, то суд пример решение, исходя из интересов ребенка. В любом случае будет учитываться режим дня ребенка, то есть много времени не установит.

Добрый вечер, Елена! Вы можете просить суд предоставить встречи с ребенком только в вашем присутствии и на вашей территории, пока ребенок маленький.