Ребенку 6 лет, если отец подаст в суд на определения время свиданий с ребенком, что ему могут присудить?

• г. Краснослободск

Ребенку 6 лет, если отец подаст в суд на определения время свиданий с ребенком, что ему могут присудить?

Ответы на вопрос (2):

Раза три в неделю часа по два-три могут присудить встречаться.

ему предоставят время и определят условия встреч с учетом мнения сторон и интересов ребенка