У меня вопрос... у мужа зарплата стала меньше. Как можно уменьшить сумму погашения кредита...

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос... у мужа зарплата стала меньше. Как можно уменьшить сумму погашения кредита. ..

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, можно попробовать обратиться с заявлением в банк с просьбой о реструктуризации долга, приложив документы об уменьшении заработка. Скажу сразу банки редко идут на встречу.

Здравствуйте Алена... А в чем взаимосвязь суммы выплат и зарплаты мужа? Попробуйте перекредитоваться на более больший срок... Сейчас такие предложения поступают от банков!

С уважением, Сергей Фесенко.

Здравствуйте, Алена! Вы можете обратиться в банк с заявление о реструктуризации кредита, банк может пойти Вам навстречу. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.

Порядок внесения платежей предусмотренных кредитным договорам. Изменить условия кредитного договора можно только по согласованию с банком. Обратитесь в банк.

Доброго времени суток!

Уменьшить сумму погашения кредита невозможно! А на счет размера ежемесячных платежей с одновременным увеличением срока кредита нужно договариваться с Вашим банком.

Либо попробовать взять кредит в другом банке для того, чтобы перекредитоваться.

Удачи вам!