Умер ребенок через месяц.

• г. Дружковка

Скажите пожайлуста положены выплаты ежемесячные после смерти ребенка или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Света. Если ежемесячные выплаты полагались на ребёнка, то с его смертью они, разумеется, прекращаются. Удачи и всего доброго.

Скажите пожалуйста родился ребенок через месяц умер ему начислены пособия 41280 тыс мне выплатили 10320 тыс а остальные

положено или нет.

Здравствуйте. К сожалению не положено. В связи с смертью ребенка, все выплаты прекращаются.

С Уважением - адвокат Дмитрий Погуляй.