Сообщите, приняты поправки 01 марта 2017 года к Закону о банкротстве по упрощённой схеме? Благо-Дарю. Анатолий Николаевич.

• г. Калининград

Сообщите, приняты поправки 01 марта 2017 года к Закону о банкротстве по упрощённой схеме? Благо-Дарю. Анатолий Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пока все в стандартном порядке - 30% банкротств заканчиваются несписанием долгов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.