Можно ли зарегистрировать автомобиль через МФЦ.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли зарегистрировать автомобиль через МФЦ.

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

Зарегистрировать АВТОМОБИЛЬ через МФЦ - нельзя - только в МРЭО ГИБДД

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Нет нельзя, потому что при постановке на учет транспортного средства его нужно осмотреть, сотрудник МФЦ этого сделать уж точно не сможет. Всего доброго.

Доброе утро. Вы не сможете зарегистрировать автотранспортное средство через многофункциональный центр нужно ехать в ГИБДД. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте, Николай. Нет, регистрация автомобилей через МФЦ не производится. Так как при регистрации авто происходит сверка номерных агрегатов, и внешний осмотр автомобиля.

Нет, для регистрации автомобиля вам нужно обращаться в органы ГИБДД. МФЦ не уполномочен на проведение регистрации автомобилей.