Какие документы надо оформить или какой договор надо заключить для этого?

• г. Смоленск

Какие документы надо оформить после окончания договора арены автотранспорта.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, после окончания договора аренды транспортного средства нужно подписать акт возврата транспортного средства, провести сверку взаимных расчетов.

Акт приема-придачи из аренды в котором отразить характеристики и состояние возвращенного средства, если иной порядок и последовательность действий не определена договором аренды.