Сыну присвоили категорию В 4 из-за несуществующих сердечных проблем - что делать дальше?

• г. Ессентуки

Сын прошел ВВК, присвоили категорию В 4 из-за проблем с сердцем, которые не существуют. Сделали анализы и УЗИ. Никаких заболеваний нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обращайтесь на ВВК со всеми документами, которые были сделаны при повторном обращении и уточнении анализов.