Как убрать запрет на выезд из России и получить миграционную карту и регистрацию в Балашихе?

• г. Москва

Я хотел спросить нам дали миграционную карту и регистрацию в городе Балашиха а выезд в Россию закрыта. Я нахожусь в Российской Федерации в Московской области. Как мне убрать запрет что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Не совсем понятно, что вы написали. Что значит выезд в Россию закрыт? Может въезд? Тогда нужно знать основания закрытия... а так сложно сказать... тем более, что не понятно есть ли у вас здесь семья граждане РФ, что могло бы послужить основанием отмены запрета на въезд.

Здравствуйте, Михаил! Если у Вас запрет на выезд из России, то Вам необходимо устранить причины вынесения запрета. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Вопрос в действительности миграционной карты. Если вам закрыт въезд в РФ, то вы ее не могли получить. С момента официального уведомления о закрытии вам въезда (который вы получили находясь на территории РФ) вы обязаны покинуть территорию РФ, но на момент обжалования данного решения в судебном порядке депортировать вас не могут.