Как узнать состою ли я у нарколога если я в другом городе и не разу не обращался в местную ЦРБ.

• г. Петрозаводск

Как узнать состою ли я у нарколога если я в другом городе и не разу не обращался в местную ЦРБ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Необходимо обратиться в город по прописке и обратиться к наркологу. Чем раньше ВЫ решите проблему - ВАМ И ЛУЧШЕ

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

В таком случае вам необходимо делать письменный запрос а по месту вашей регистрации постоянного проживания, так как Дана информация есть только там. Запрос лучше направить заказным письмом с уведомлением.