Инвалид 1 группы сопровождающему больничный положен в.

• г. Салехард

Инвалид 1 группы сопроваждающему больничный положен в.

Ответы на вопрос (3):

Инвалид 1 группы сопроваждающему больничный положен в.

Вопрос не понятен что вы хотели написать пишите подробно и будет ответ.

Инвалида первой группы отправляют на реабилитацию, необходим сопровождающий, положен ли сопровождающему больничный, если человек работает.

Доброго времени суток! Больничный лист по уходу за членом семьи старше 15 лет выдается при амбулаторном лечении на срок до трех дней, по решению врачебной комиссии до 7 дней по каждому случаю заболевания. Можете оформить отпуск без сохранения заработной платы на основании статьи 128 Трудового кодекса.