Исполнительное производство по алиментам - муж готов предоставить доказательства, на что готова жена и что грозит ей

• г. Омск

Брак не официальный, поданы алименты на ребенка, год назад, семья жила год на его территории и он перечислял деньги, экс жена возбудила исполнительное производства спустя год указав период не уплаты весь год. Пристав арестовал счета, муж хочет предоставить что он платил ей,что грозит жене, удастся ей получить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст. 50 запросите сначала у пристава документы и проверьте.