Что грозит, если не перечислять алименты на ребенка после развода?

• г. Новосибирск

Развелся с женой 4 года назад. Спустя 4 года жена подала на алименты. Я перечислял ей на карту деньги на ребенка. Но последние 8 месяцев не перечислял. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Ничего Вам не грозит. Алименты взыскиваются с момента обращения в суд.

При моей официальной зарплате восемь тысяч рублей сколько будет удерживаться на алименты?

если есть долг по алиментам, то приставы могут удедживать до 70% дохода (зарплаты)