Как проведать друга в автономном реабилитационном центре без согласия его родных и как ему можно помочь?

• г. Рязань

Моего друга, без его согласия-его родня упрятала в автономный некоммерческий реабилитационный центр, каким образом можно его проведать или разузнать что-либо не являясь его родственником, как ему можно помочь в данной ситуации. За полгода там из него овощ сделают.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

БЕЗ его согласия поместить в центр - нельзя. Попробуйте навестить - не пустят - заявление в прокуратуру о незаконном лишении свободы

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! В данном случае без его согласия не имеют право размещать вашего друга в автономный некоммерческий реабилитационный центр. Вы имеете право обратится в прокуратуру или в суд