Проблема с невывозом личных вещей бывшего мужа - что делать?

• г. Тюмень

Бывший муж не вывозит свои вещи. Не проживает с декабря месяца, официально развились в марте. Много раз и говорила и писала что бы вывез свои вещи. Дом - моя собственность, он там не прописан. Как быть, желание уже вывезти все на свалку. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Письменно уведомите о необходимости забрать вещи - не заберет в указанный вами срок - в САРАЙ их

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Уважаемая Светлана, в письменном виде предупредите супруга о том что вы собираетесь делать ремонт, и будете выносить все ненужные вещи на свалку, чтобы если ему что-то нужно он забрал, укажите срок когда он должен забрать, А далее уже поступаете по-своему усмотрению можете и на свалку. У вас не камера хранения, тем более бесплатная. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый день! Все предупреждения бывшего супруга необходимо зафиксировать. Направьте ему письмо с указанием срока для вывоза вещей, в противном случае Вы избавитесь от них. Всего доброго!