Как правильно решить проблему со вещами бывших хозяев в гаражах при покупке частного дома?

• г. Ульяновск

У нас такая ситуация. Купили частный дом. Бывшие хозяева сложили свои вещи в гаражи, закрыли на свои замки и уже 3 месяца не вывозят. Уже и звонили и писали им всё без толку. Можем ли мы сами открыть гаражи и сложить их вещи в дальний угол. Нам нужны эти гаражи.

Ответы на вопрос (3):

можете. навсякий участкового вызовите, чтобы в его присутствии вскрыть

Участковый отказался учавствовать. Сказал подавайте в суд.

у Вас есть данные, где они проживают и телефон?