Требования к ширине и отступлению от строений на пожарных проездах

• г. Ярославль

Стоят напротив два дома. Один жилой двухквартирный, другой хозяйственная постройка. Между ними расстояние. Если это пожарный проезд какие требования предъявляются по ширине с учетом отступления от строений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотрите СП 42.13330.2011 Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. Актуализированная редакция СНиП 2.07.01-89*