А врач может меня выписать нарушения режима же уйдет и снова поставить меня на больничный?

• г. Санкт-Петербург

А врач может меня выписать нарушения режима же уйдет и снова поставить меня на больничный?

Ответы на вопрос (3):

Андрей. Как у вас все просто. Вам могут закрыть больничный лист с нарушениями, а на следующий день может повторно обратиться в поликлинику с жалобами на плохое самочувствие

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Для постановки вас на больничный нужны основания. Если у вас будет плохое самочувствие, то можете снова обратиться.

Доброе времени суток. При нарушении режима и неисполнение указаний врача Вас могут выписать с нарушением. Однако, действительно, Вы можете повторно на следующий день при наличии плохого самочувствия обратиться к врачу.