Может ли получить сертификат фармацевта гражданка Казахстана со средне-специальным образованием, полученным также в Казахстане.

• г. Челябинск

Может ли получить сертификат фармацевта гражданка казахстана со средне-специальным образованием, полученным также в казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Если пройдет обучение, то почему бы нет. Фармацевтов обучают наверно не хуже. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь. Поможем, чем можем. Там только может возникнуть вопрос о гражданстве или видом на жительство. Тоже имеются ньюансы.