Возможности для получения гражданства РФ для дочери казахстанской гражданки, проживающей и учащейся в Краснодаре

• г. Усть-Каменогорск

Я гражданка Казахстан, живу в Казахстане. Моя дочь, тоже гражданка Казахстана, живет и учится в Краснодаре. Какие есть возможности для получения моей дочерью гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Гражданство можно получить в общем порядке - оформляется РВП, затем ВНЖ, а потом получение гражданства. Можно через программу переселения соотечественников.