Уважаемые специалисты, нужна ваша помощь! Сомнения в подлинности справки студента вызывают вопросы классного руководителя

• г. Волгоград

Уважаемые специалисты нужна ваша помощь! Студент принёс справку, подтверждающая его болезнь. Но справка меня, как классного руководителя смутила, так как:

1. была написана на клечатом листе

2. студент болел 22 дня, те получается ему должны были дать помимо справки по форме 095/у в момент выписки также выдается справка по форме 027/у.

3. справка по 21.04.2017, а он мне её отдал сегодня

Можно ли считать эту справку поддельной, и есть ли у меня основание пожаловаться на врача выдавшего эту справку? Фотография справки имеется.

Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться с запросом к главному врачу учреждения, а также в горздрав, Росздравнадзор на действия медучреждения. Удачи.

Здравствуйте. Сейчас все больничные листы идут по типовому образцу. Для начала обратитесь в поликлинику, где была выдана справка к глав. Врачу. Если справка окажется поддельной это может привести к судебному разбирательству, привлечению к ответственности студента.

Добрый день! Необходимо уточнить ее подлинность в выдавшем медицинском учреждении, обратитесь к главному врачу. Всего доброго!