Проблемы при возврате гарантийного дивана - повреждения от кошки и возможные последствия

• г. Ставрополь

Некоторое время назад в компании Много мебели купили диван, он на гарантии, рекламация написана с 9.03.2017 с 28.03. 2017 все обещают заехать и забрать не качественный диван, Диван приготовлен к выносу стоит без покрывала и т.д. на днях обнаружила что кошка диванный подушки с не лицевой стороны по царапала обтяжку, может ил это стать проблемой при возврате дивана, при экспертизе дивана и суде? Если до него дойдет дело.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина! 10 дней ответа на Вашу претензию прошли, обращайтесь с иском в суд о взыскании денег, пока весь диван не испортили. Спасибо за Ваше обращение!

Ждать Вы можете еще очень долго, чтобы этого не делать сейчас необходимо написать им письменную претензию на основе норм ГК не на ремонт, а на возврат его стоимости, обтяжка тут не при чем.