Могут лм иностранцу закрыть въезд в Россию за то что он не выплачивает долго присужденные судом на территории рф.

• г. Тверь

Могут лм иностранцу закрыть въезд в росию за то что он не выпоачивает долго присужденные судом на территории рф.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Нет, это не является основанием для установления запрета на въезд (см. закон "О порядке въезда в РФ и выезда из РФ")

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Не могут, запретить или ограничить вам въезд возможно только по основаниям, предусмотренным ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан".

Аленка, уклонение от выплаты долгов не является основанием для запрета на въезд на территорию РФ. Запретить въезд могут только за нарушение режима пребывания, либо совершение 2 административных проступков в течение года.

Не только могут, но и закроют даже после того, как долг уже погасит, если добровольно не погасит долг и заниматься взысканием будут приставы.