Поступление гражданина другой страны после лишения за отказ от прохождения мед. освидетельствования в РФ - дальнейшие действия.

• г. Астана (Нур-Султан)

Было лишение за отказ от прохождения мед. освидетельствования. Срок прошел, ву сдал сразу. Я гражданин другой страны, лишение в РФ. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата водительского удостоверения Вам необходимо обратиться с заявлением ГИБДД по месту сдачи вами водительское удостоверения.

После сдачи теоретического экзамена водительское удостоверение вам будет возвращено.