Возможно ли водить авто по правам другого государства в РФ после лишения прав в России?

• г. Краснодар

У меня было лишение прав в РФ, отказ от прохождения мед освидетельствования. Срок лишения прошел уже давно, все заплатил и сдал права вовремя. Есть отметка о завершении срока лишения.

Скажите, могу ли я водить авто по правам другого государства в РФ? старые права еще не забрал.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ДА, конечно можете водить авто, если этих прав не было у ВАС на момент лишения

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если у меня водительские права другого государства, полученные в период лишения в России? Срок лишения прошёл. Могу ли я беспрепятственно ездить по дорогам рф? Штрафов и остановок сотрудниками в течении 5 лет нет. Можно ли получить номер закона или статьи по этому поводу с конкретными разъяснениями?