Документы на гараж у меня что ещё нужно для оформления Спасибо.

• г. Кировград

Лет 10 назад купил гараж но оформить не успел, хозяин внезапно умер остался наследник сын, он в наследстве гараж не указывал так как знал что гараж продан. Как мне сейчас оформить гараж. Документы на гараж у меня что ещё нужно для оформления Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Через суд установить факт владения и пользования гаражом на праве собственности при условии, что нет других претендентов.